
19 октября в Театре "Вернадского,13 " мы посмотрели удивительный спектакль "Алиса в Зазеркалье" по сказке Льюиса Кэррола.
Маленькая девочка путешествует в удивительном мире сновидений. Она становится участницей шахматной партии и из пешки превращается в королеву!
Алиса оказывается в саду и общается с говорящими цветами, знакомится с Черной Королевой, которая рассказывает Алисе все правила жизни в этой стране. Только королева может вернуться домой из Зазеркалья.
Алиса оказывается в поезде, а потом попадает в гости к братьям Траляля и Труляля. Главная героиня - смелая и умная девочка, которая не испугалась, когда оказалась в мире полном странных чудес и необычных героев. У Алисы получилось дойти до конца и стать самой разумной королевой в Зазеркалье.

