
11 октября в школе прошли соревнования "Весёлые старты. Мама, папа, я - спортивная семья", в которых приняли участие ученики 2А и 2Б классов.
После разминки учитель физкультуры Александр Олегович разделил нас на две команды.
Интересные задания - бег со скакалкой, ведение мяча, паучок и даже равновесие теннисного мяча на ракетке в беге - очень понравились ребятам.
Родители активно участвовали в соревнованиях. Мамы соревновались в прыжках на скакалке, папы забрасывали мяч в баскетбольную корзину.
Было и соревнование на логику - «Крестики и нолики».
Все участники справились с заданиями.
Счет 3:3 ! Победила дружба!

