
6 октября на внеурочном занятии «Разговоры о важном» мы говорили о том, что такое уважение и как его проявлять.
Уважение - это умение слушать, проявлять внимание к собеседнику. Уважение важно в общении людей.
На уроке мы выполняли интерактивные задания, соединяли части пословиц, объясняли жизненные ситуации.

