
В день осенний, когда у порога
Задышали уже холода,
Школа празднует день педагога -
Праздник мудрости, знаний, труда.
3 октября в школе прошёл День самоуправления.
В нашем классе урок окружающего мира проводили восьмиклассницы Марианна и Адриана. Ребята активно отвечали на вопросы по теме «Как изменяется природа осенью?», отгадывали загадки, заполняли рабочую тетрадь.
В концерте для учителей замечательно выступили Настя и Катя в хореографическом танце, а Варя показала гимнастический номер.
Ребята 2АБ классов дружно спели веселую песню «Все на свете знать».
Мы пожелали нашим любимым учителям здоровья, интересных проектов, талантливых и отзывчивых учеников.
С Днем Учителя!


