
15 сентября на внеурочном занятии «Разговоры о важном» мы говорили о творчестве, которое объединяет.
Культура, искусство - всё это наполняет жизнь человека звуками, красками, яркими образами и увлекательными историями.
Посещение концертов, выставок, просмотр фильмов, чтение книг вдохновляет нас, расширяет кругозор и помогает развить свои таланты.
В этом году наша страна организовала музыкальный конкурс « Интервидение».
Представители разных стран приедут в Москву.
Творчество приносит радость. Творчеством может заниматься каждый, главное, трудиться и верить в свои силы!

