
Во втором классе мы продолжили работу над проектом по литературному чтению «Я читаю!»
8 сентября ребята рассказали о произведениях, которые прочитали летом: сказки зарубежных писателей, веселые рассказы Н.Носова и В. Драгунского, рассказы о животных и басни И.А. Крылова. Мы любим читать!
![]() |
![]() |
![]() |




