
5 сентября ребята рассказывали одноклассникам, где провели летние каникулы.
Лето - это пора приключений. Летние дни наполнены играми, смехом и радостью от новых открытий. Кто- то едет в гости к бабушкам и дедушкам на дачу, кто- то принимает участие в спортивных сборах и соревнованиях, а кто- то просто наслаждается свободой, путешествуя с родителями и друзьями...
Ребята оформили красочные презентации и принесли фотографии летнего отдыха.

