
28 мая на сцене актового зала в старшей школе прошёл праздник "До свидания, 1 класс!".
Ученики 1А и 1Б показали спектакль «Один день из жизни первоклассника». В спектакле принимали участие все, кто в этом году посещал кружок драмы. Затем ребята читали стихи на русском и английском языках, пели, танцевали. За успешное обучение в 1 классе учителя вручили первоклассникам дипломы и медали!
Пришел момент: окончен 1 класс,
И можно достижениями гордиться!
Год учебный завершился,
Пройден был не малый путь!
Силы отданы большие,
Значит, время отдохнуть!
Будут новые победы и иные рубежи.
А пока - свобода, ЛЕТО,
Замечательная жизнь!

