
В День Святого Валентина
Родилась СААШ « Марина»!
14 февраля наша любимая школа отметила 34-й день рождения.
Первоклассники участвовали в конкурсе «Я рисую школу». Таира, Матвей, Варя, София и Рената нарисовали прекрасные рисунки.
В этот день мы дарили друзьям «валентинки», обменивались конфетами, а Варя угостила всех печеньем с предсказаниями .
И, конечно, по доброй школьной традиции все ученики получили мороженое - эскимо!
С Днем рождения, любимая школа!

