![]() |
![]() |
20 января ребята рассказывали, как и где провели свои первые зимние каникулы.
Каникулы - это волшебное время, это чудесная возможность для отдыха, творчества и приключений.
Ребята подготовили фотографии, рассказы о новогоднем вечере, Рождестве, праздничной елке, путешествиях с семьей, зимних играх и прогулках на свежем воздухе!
![]() |
![]() |





