
Вот мы и закончили первый класс!
Сколько радости и новых открытий принёс первый учебный год, как непросто было первоклассникам, ведь нужно было успевать тысячу дел одновременно. За год ребята стали хорошими учениками, научились быть верными друзьями, узнали много нового, интересного и полезного, но впереди еще целый океан прекрасных моментов вместе!
Поздравляем наших дорогих первоклассников с окончанием первого класса и желаем счастливых каникул!


