
21 мая в нашем классе прошла III игра «Что? Где? Когда?» весеннего сезона.
Завершающая игра всегда посвящена окружающему миру, поэтому является самой трудной в серии игр. К тому же именно в последней игре ребята соревнуются за звание абсолютного чемпиона игр «Что? Где? Когда?».
Несмотря на напряженное соперничество, с большим отрывом вперед вырвалась команда знатоков. Поздравляем победителей игры: Сашу, Мирона, Марка К., Артёма и, конечно же, капитана команды Кирилла!
И особые поздравления нашим абсолютным чемпионам: Алине, Саше, Марку К. и Мирону!
Молодцы! Отличная была серия игр! До встречи в осеннем сезоне!


