
17 апреля завершилась Неделя космоса в нашем классе.
Наше космическое путешествие началось в Музее космонавтики на ВДНХ, а продолжилось на школьных уроках. На математике и русском языке мы решали интересные космические задания, работали с текстами, ребусами и загадками. На уроках окружающего мира знакомились с космонавтами, историей развития космонавтики в России и мире, смотрели документальные фильмы и мечтали о космосе.
В память о Неделе космоса мы сделали космические тауматропы, ведь космос — это не просто мечта, это реальность!

