
В нашем классе прошла олимпиада по окружающему миру.
Первоклассники узнали много интересного и познавательного об окружающем нас мире, поэтому пора подвести итоги большого раздела. Несмотря на то, что окружающий мир считается одним из непростых предметов в начальной школе, победителей олимпиады оказалось просто рекордное количество.
Все ребята прекрасно справились с заданиями.
Особые поздравления нашим чемпионам, которые очень внимательно читали задания и тщательно проверяли свои ответы!
Поздравляем победителей: Бэйлу, Мирона, Машу Г, Марка Ч., Машу В., Рафаэля и Мирославу! Молодцы, мы гордимся вами!

