![]() |
![]() |
15 марта первоклассники работали в лаборатории "Кто живёт в пруду" в "Заповедном посольстве" парка "Зарядье".
Ребята познакомились с обитателями пруда: червями, рачками и моллюсками. Оказалось, что эти микроорганизмы играют огромную роль в сохранении баланса в водоеме
На занятии ребята работали с микроскопами и на своем опыте убедились, что даже такие простые, казалось бы, организмы имеют довольное непростое строение.
Работать в лаборатории было очень интересно и увлекательно!




