
Приближается самый весенний праздник - Международный женский день.
Накануне 8 Марта наши первоклассники с интересом узнали историю этого замечательного дня. Когда-то он назывался Днём борьбы за права женщин. Женщины разных стран отважно отстаивали равенство, право учиться, работать и быть услышанными.
Прошло время, многое изменилось - сегодня равные возможности открыты для всех. Но традиция замечать и благодарить прекрасную половину человечества осталась с нами.
Сегодня мы от всей души поздравили наших любимых девочек, а ещё с радостью и старанием сделали красивые открытки для мам, бабушек, сестёр и подружек.
С наступающим 8 Марта! Пусть этот день будет полон тепла, улыбок и весеннего настроения!

