
20 февраля мы попрощались с азбукой.
Закончился большой отрезок школьного пути, теперь первоклассники знают все буквы алфавита, умеют писать и читать, а это значит, что впереди самое интересное - русский язык и русская литература.
Мы решили подготовить небольшой отчетный концерт для родителей, где читали стихи, рассказывали о своих достижениях во время изучения грамоты. Смогли уговорить Путаницу учиться, пели песни и знакомились с Литературным чтением.
Поздравляем наших маленьких грамотеев с окончанием букварного периода и желаем не останавливаться на достигнутом!

