
20 февраля в нашем классе прошла II игра «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» зимнего сезона. Игра была посвящена математике. Вопросы и задачки ребятам достались очень непростые. Несмотря на это игра прошла невероятно весело и напряженно, разница в призовых местах была всего в 1 балл.
Поздравляем с победой команду зрителей - Мирославу, Марка Ч., Мишу Т., Рафаэля, Федю и Алину - и их капитана Мишу Б.
Молодцы, мы гордимся вами!

