![]() |
![]() |
14 февраля наш класс посетил Толстовский центр на Пятницкой. Занятие было посвящено прощанию с Букварем, ведь позади уже все буквы и ребята знают алфавит целиком.
Экскурсия была очень насыщенной: первоклассники попробовали себя в наскальной живописи, разгадывали задачки времен Льва Толстого, поучаствовали в соревнованиях по сборке слов из букв, а в конце экскурсии ребят ждал мастер-класс по росписи гипсовой фигурки.
![]() |
![]() |





