
6 февраля в нашем классе прошла олимпиада по русскому языку.
Первоклассники уже не новички в решении олимпиадах задач, но по русскому языку такой вид работ был для них новым. Олимпиада была очень непростой, но первоклассники успешно справились со всеми заданиями.
Поздравляем победителей:
Алину, Мирона, Марка Ч. и Веру!
И особенные поздравления тем ребятам, кто справился с олимпиадой на максимальный бал, без ошибок: Маше Г., Никите и Кириллу! Молодцы, мы гордимся вами!

