
24 января мы побывали во Всероссийском музее декоративного искусства на программе «Новогодние сказки зимнего леса». Ребята познакомились с декоративными изделиями из фаянса, стекла, бумаги и дерева, своими глазами увидели сказочных персонажей русского фольклора и волшебных обитателей сказочного леса, и даже стали участниками сказки.
Мы разыграли сказку «Как лев украл солнце». Благодаря волшебной птице Сирин солнце вернулось на небосвод, ведь у сказок всегда счастливый конец!

