
Последний день второй четверти мы решили отпраздновать с размахом.
Сначала мы занялись важными делами - повторили пройденный материал, ну, и немножечко поиграли на уроках. Ведь делу время, а потехе час!
А потом мы устроили праздничный обед, подвели итоги Тайного Санты, поздравили самых Тайных Сант, которых никто не смог раскрыть, разыграли новогоднюю лотерею от Платона и посоревновались в новогоднем квизе. В нем, кстати, победила дружба, потому что все мы многому научились в первом полугодии, поэтому можем похвастаться своей эрудицией и смекалкой.
Первоклассники поздравляют всех с наступающим Новым годом и желают вам счастливых каникул!

