
В декабре мы писали письма Деду Морозу. Точнее, не совсем писали, а рисовали свои пожелания к предстоящему празднику. Наши письма были оформлены на специальном бланке, а запакованы в конверт ручной работы.
Мы, конечно, очень ждали ответ … И сегодня нам всем пришли письма от Деда Мороза с наилучшими пожеланиями к Новому году и небольшим сюрпризом.
Очень ждём встречи с любимым зимним волшебником!

