
12 декабря мы с ребятами отправились в Мастерскую Деда Мороза и изготовили чудесные новогодние фонарики для украшения нашего класса.
Эта работа была непростой, так как состояла из множества элементов, требующих внимания к деталям (не разрезать крышу, изготовить цепь из полосок, наклеить правильно снег).
Первоклассники отлично справились с новогодним фонариком, ведь в школе мы много времени уделяем работе с бумагой и ножницами, в ребята очень стараются делать все красиво и аккуратно.

