
26 ноября в нашем классе прошла I игра «Что? Где? Когда?» осеннего сезона.
Игра была посвящена тайнам и тонкостям русского языка. Несмотря на то, что ребята только в первом классе, они уже неплохо ориентируется среди загадок родного языка.
Игра прошла так успешно, что команды зрителей под руководством Алины и экспертов под руководством Максима разделили первое место, а команда знатоков под руководством Миши заняла почетное второе место, немного не дотянув до победы.
Молодцы, отличная была игра!

