
Вот и подошла к концу наша первая четверть в школе. Она пролетела очень быстро, а сколько нового и интересного у нас было.
Сегодня мы попрощались на неделю со школой и отправились на каникулы. Ребята подготовили концертную программу: песни, стихи, танцы, игра на варгане, балет, театральная сценки и, самое главное, отличное и радостное настроение.
Поздравляем всех с окончанием 1-й четверти! Счастливых каникул!

