
9 октября в нашем классе прошел командный тренинг «Вежливость открывает все двери».
Ребята повторили вежливые слова и обсудили, почему важно быть вежливым и отзывчивым человеком. В конце занятия все вместе, одной дружной командой, изготавливали слайм из общих материалов.
Хотя первоклассникам пока тяжело договариваться друг с другом, все ребята очень старались делиться и помогать друг другу.


