
4 октября первоклассники отправились на свою первую экскурсию в Дарвиновский музей на программу «Я тебя не боюсь!».
Ребята узнали об особенностях окраса, строения и поведения животных, помогающих спасаться от хищников, а также узнали о хитрых уловках хищников, позволяющих успешно охотиться и добывать пропитание.
Дарвиновский музей так понравился ребятам, что многие первоклассники остались на видеосеанс и продолжили осматривать экспозицию вместе с семьей.


