
С 8 по 12 сентября в нашем классе прошел «Первоклассный марафон грамотности».
Это наш первый марафон, поэтому было особенно волнительно, как ребята справятся с заданиями. Первоклассники пока знают пока немного грамматических понятий, но уже ловко с ними управляются и даже определяют верное/неверное правило.
Первоклассники отлично проявили себя в марафоне, все справились с большинством заданий.
Есть ребята, которые решили абсолютно все верно.
Поздравляем с заслуженной победой в марафоне: Мирославу, Марка Ч., Бэйлу, Мишу Т., Машу Г. и Машу В.
Молодцы! Мы гордимся вами!

