
5 сентября в нашем классе стартовала акция «Добрые крышечки».
Мы поговорили о благотворительности и, оказалось, что многие ребята собирают дома крышечки и батарейки.
Благотворительность и забота об экологии - это очень важная часть жизни школы. Гордимся, что теперь и первоклассники активно участвуют в благотворительных экологических акциях.

