
С 20 по 24 апреля наш класс отвечал за проведение школьного радио. Мы постарались сделать утренний эфир интересным, весёлым и задорным.
Рассказали про День Земли, День мастера пряничного дела, который отмечается в России с 21 апреля 1785 года и даже про праздник мухлёвщика. Конечно, говорили о событиях, которые происходят в школе на этой неделе, участии наших учеников в Городском фестивале испаноязычных стран, олимпиаде по английскому языку в школе "Интеграция XXI век", в Шекспировский фестиваль школьных театров на английском языке.
А отдельный эфир был посвящён космическим новостям и рассказу про миссию "Артемида-2".

