
19 апреля победители ораторского турнира и TEDTalks из нашего класса побывали на экскурсии в офисе компании ВКонтакте. Мы были первыми, кто попал в офис после ремонта.
Познакомились с рабочими пространствами, попробовали кофе, узнали много интересного про историю компании, продукты, которых, как оказалось, около двухсот. Очень понравилось, как увлеченно Рената, координатор образовательных проектов, рассказывала про жизнь в VK.
А в заключение сфотографировались на память в фотобудке VK.
Отличная возможность познакомиться с работой современной IT компании.

