
30 января мы с одноклассниками играли в «VIP Мафию». Проигравшие проваливались под стол вместе со стулом — это было очень весело и страшно одновременно!
Ведущий классно нагнетал атмосферу, а обстановка была по-настоящему дружелюбной и семейной. Я обожаю наши походы с Алёной Михайловной и Антоном Дмитриевичем, они всегда по особенному уютные и веселые. Огромное спасибо нашему классному руководителю за организацию этого замечательного вечера!
Руслана
В начале я сильно переживала и нервничала, потому что было немного страшно из-за возможности упасть вниз. Но быстро стало понятно, что всё не так опасно, как казалось. Игра проходила спокойно и комфортно, поэтому волнение быстро прошло.
Во время игры мы много общались, обсуждали происходящее, старались вместе вычислить мафию и поддерживали друг друга. В первой игре нам удалось победить, а во второй мафия оказалась сильнее, и все мирные жители «провалились» вниз, что добавило эмоций и впечатлений.
Игра получилась интересной, атмосферной и запоминающейся, и у меня остались только положительные эмоции.
Это отличный способ провести время с одноклассниками.
Лиза З.

