
Мне очень понравился день учителя, с каждым годом все легче составлять планы и учить детей.
Не было никакого страха, так как мы уже много раз проводили уроки. Во время урока я просто наслаждалась процессом, дети не молчали, на каждый вопрос тянули руки, хотели на все ответить.
В конце обсудили с ними, что нового они узнали на уроке, и все делились впечатлениями.
Концерт прошел прекрасно! Было очень интересно участвовать в викторинах, смотреть сценки и пытаться угадать, какому учителю принадлежит награда.
Василиса
Всё очень круто было! Честно говоря, даже когда всё шло НЕ по плану урока, получалось как-то выкрутиться.
Концерт тоже был отличный, я даже не ожидал каких-то игр, активностей и т.д.
Например, в моей предыдущей школе просто было несколько номеров с разными подводками и... и всё.
Михаил


