
23 сентября мы показали спектакль "Вовка в стране знаний" в детском отделении онкологического центра имени Н.Н. Блохина.
Я играла роль ведуще, вместе с Вовкой мы искали дорогу в страну Знаний. Я была поражена знаниями и активностью детей-зрителей. Хотя иногда они немного стеснялись, но отлично отвечали на вопросы и разгадывали загадки Кикиморы болотной, Царя-грамотея, Глобуса. И даже танцевали вместе с Ильёй Муромцем.
Было очень трогательно видеть их радостные лица во время представления.
Это был незабываемый опыт для меня, я рада, что мы смогли подарить радость детям, у которых, увы, нет возможности посещать театры.
Виктория

